Химический пилинг

Увеличение грудиХимический пилинг лица и тела в нашем центре проводится с гарантией высокого качества и безопасности.

Об эффективности процедуры

Благодаря проведению химического пилинга Ваша кожа обновится, омолодится, станет гладкой, приятной и ухоженной. Волшебный эффект достигается за счет воздействия на различные слои кожи – поврежденные клетки удаляются и стимулируется процесс роста новых.

С помощью специальных растворов кислот (они безопасны и не разрушают структуру дермы) устраняется верхний слой отживших эпителий, исчезает пигментация, последствия акне, становятся менее заметными рубцы и растяжки. Можно сказать, что химический пилинг – это своеобразная альтернатива пластической хирургии. Если не запускать состояние кожи и во время делать данную процедуру, то можно вполне избежать скальпеля.

Виды химического пилинга

Особенно популярен в последнее время пилинг лица с помощью альфа-гидрокислот. С помощью особых веществ эффективно удаляются ороговевшие эпителии, кожа будто подтягивается, становится посвежевшей.

Для профилактики возрастных изменений, для лечения юношеских проблем (угревая сыпь) в нашем центре косметологи проводят пилинг с использованием гликолевых препаратов. Процедура абсолютно безболезненная, приятная, универсальная, а главное – это отличный результат.

Для коррекции морщин и восстановления текстуры и рельефа кожи в нашем центре проводится срединный химический пилинг лица. Данный метод позволяет устранить морщины, сделать менее заметными складки кожи, а также вернуть молодость и здоровье кожи.

Глубокий пилинг кожи лица и тела – это профессиональный метод избавления от различных проблем кожи. В нашем центре его проводят квалифицированные опытные специалисты, которые не один год помогают женщинам вернуть молодость и красоту. Данная процедура затрагивает глубокие слои кожи, поэтому и результативность ее выше.

Химический пилинг лица и тела противопоказан при беременности и кормлении грудью, при герпесе, обострении хронических заболеваний кожи и печени.