Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляцияЭпиляция волос с помощью лазера – относительно молодая, но уже приобретшая популярность, косметологическая процедура. В нашей клинике удаление волос таким методом – это всегда отличный результат и гарантированная безопасность для здоровья.

Эпиляция или депиляция

Еще со времен Древнего Рима, Греции, Египта женщины пытались избавиться от ненужного волосяного покрова. Их методы, скорее, можно отнести к пыткам, чем к косметологической процедуре, так как с волосами часто удалялась и сама кожа, были жуткие ожоги. Современная эпиляция – это комфортное, безболезненное, безопасное проведение удаления волос. Процедура лазерной эпиляции позволяет надолго забыть о ненужных волосах без вреда для кожи.

Самый современный метод

Аппаратный метод уничтожает волосяную луковицу лазерным лучом, который действует разрушительно только на меланин (он содержится только в волосе) и при этом не воздействую на дерму. Именно лазерная эпиляция является наиболее безболезненным и надежным способом эпиляции, дающим стойкий эффект: например, удаление в зоне бикини происходит всего за 8-10 процедур.

За счет особого вида импульса, удаление волос лазером чрезвычайно эффективно, вне зависимости от типа кожи или степени пигментации. Применяемая длина волны лазера проникает в самую основу, что обеспечивает удаление даже самых густых волос.

Волосяная луковица мгновенно реагирует и происходит ее распад. Эпиляция требует нескольких циклов обработки лазером, между которыми должны быть временные интервалы – они зависят от области удаления волос. После данной процедуры пациент может принимать солнечные ванны, что очень важно летом или при планируемом отдыхе.

Метод QOOL

Метод QOOL – это современная разработка косметологов немецкой компании LINLINE GmbH. Его суть заключается в том, что при эпиляции кожа совершенно не нагревается, т.е. при лазерном удалении абсолютно исключены, ожоги, рубцы, волдыри, пигментация. К тому же процедура немецкого QOOL-метода проходит без болезненных ощущений и совершенно комфортно.

Данный лазер применяют в особо чувствительных зонах – это лицо, шея, подмышки, зоны бикини, при этом неважно, темная у Вас кожа или светлая. Аппарат воздействует на все типы волос вне зависимости от состояния дермы. К преимуществам данного метода относится и то, что после проведения процедуры не требуется реабилитационных мероприятий.

В нашей клинике лазерное удаление волос проводится с применением лучших технологий. Вы получите не только гладкую, красивую, ухоженную кожу, но и сохранится этот результат у Вас на долгое время.